<address id="r15h5"></address>

      <form id="r15h5"></form>

      <form id="r15h5"><nobr id="r15h5"></nobr></form><address id="r15h5"><listing id="r15h5"></listing></address>

      <address id="r15h5"><dfn id="r15h5"><mark id="r15h5"></mark></dfn></address>

              内大概况

              历任领导

               历届学校党委正、副书记、纪委书记任职时间表                 历届学校行政领导任职时间表
              姓 名 职 务 任职时间 姓 名 职 务 任职时间
              田 心 副书记 1957.10.01- 乌兰夫 校 长 1956.12.11-1968.12
              郭以青 书 记 1958.05.13-1965 郭以青 副校长 1956.12.11-
              于北辰 副书记 1959.04.14- 勇 夫 副校长 1957.02.08-1959.01.15
              巴 图 副书记 1961.07.13- 于北辰 副校长 1957.10.18-
              武天照 书 记 1971.12.27-1977 李继侗 副校长 1957.12.27-1961.12
              杨往夫 副书记 1971.12.27-1973 巴 图 副校长 1961.07.13-
              白音巴图 副书记 1971.12.27-1973.07.25 牙含章 副校长 1964.09.14-
              杜圣堂 副书记 1971.12.27-1974.01.19 韩儒林 副校长 1965.11.02-
              于北辰 副书记 1971.12.27- 王子扬 革委会主任 1968.04-1971.08
              阎 素 副书记 1972.04.29-1977 马振武 革委会副主任 1968.04-1971.08
              高 壁 副书记 1972.05.16- 贾国泰 革委会副主任 1968.04-1971.08
              汪 浩 副书记 1973.11.03- 王守贵 革委会副主任        -1971.08
              巴 图 副书记 1974.01.19- 武天照 革委会主任 1971.08-1977.05
              王经祖 副书记 1974.01.19-1975.12.24 杨往夫 革委会副主任 1971.08.15-
              张梦吉 副书记            -1973.07.25 白音巴图 革委会副主任 1971.08.15-1973.07.25
              哲 博 副书记 1974.01.15- 杜圣堂 革委会副主任 1971.08.15-1974.01.19
              孙本会 副书记 1974.01.15- 张梦吉 革委会副主任 1971.08.15-1973.07.25
              张显著 副书记 1974.06.07- 于北辰 革委会副主任 1971.08.15-
              邓丕智 副书记 1975.12.24-1979.03.06 阎 素 革委会副主任 1972.04.29-1977
              巴 图 书 记 1977.05.13-1981.09.25 高 壁 革委会副主任 1972.05.16-
              何 勤 副书记            -1977.5.30 张 鲁 革委会副主任 1973.05.05-
              于北辰 副书记 1978.11.15-1981.02 清格尔泰 革委会副主任 1973.10.10-
              旺顺扎布 副书记 1978.11.18-1981.12 汪 浩 革委会副主任 1973.11.03-
              旺顺扎布 纪委书记 1979.11.24-1981.12 巴 图 革委会副主任 1974.01.19-1977.05
              特布信 代书记 1981.09.25-1981.12.10 王经祖 革委会副主任 1974.01.19-1975.12.24
              陈 杰 代副书记 1981.09.25-1983.10 哲 博 革委会副主任 1974.01.19-
              何 耀 代书记 1981.12.10-1983.12 孙本会 革委会副主任 1974.01.15-
              俄尼斯 代副书记 1981.12.10-1983.02 张显著 革委会副主任 1974.06.07-
              郑广智 代书记 1983.02.08-1983.10.11 邓丕智 革委会副主任 1975.12.24-1979.03.06
              郑广智 书 记 1983.10.11-1985.06 巴 图 革委会副主任 1957.01.19-1977.05
              云布龙 副书记 1983.10-1985.06 巴 图 革委会主任 1977.05.13-
              云布龙 书 记 1985.06.15-1990.08.07 何 勤 革委会副主任         -1977.05.30
              刘工践 副书记 1985.06.15-1987.02 巴 图 副校长 1978.06.02-1981.09.25
              方天祺 副书记 1985.06.15-1990.08.07 王 铎 兼任校长 1978.06.02-1978.11.15
              郭希哲 副书记 1987.02.27-1992.01.08 于北辰 校 长 1978.11.15-1981.02
              方天祺 书 记 1990.08.07-1992.01.08 胡钟达 副校长 1978.11.18-1983.10.11
              孙玉溱 副书记 1990.08.07-1993.05.18 刘世泽 副校长 1978.11.18-1980.08.29
              吕安全 书 记 1992.01.8-1995.09.22 特布信 副校长 1979.03.06-1981.09
              白音朝克图 纪委书记 1991.12-1995.02 陈 杰 副校长 1979.05.05-1983.10.11
              高文岭 副书记 1993.10.05-1995.02.12 特布信 代理校长  1981.09.25-1983.10.11
              旭日干 副书记 1993.05.27-2006.09.27 云布龙 代理校长 1981.12.08-1983.02
              赵育新 书 记 1995.09.22-2003.06.13 特布信 校 长 1983.10.11-1985.06
              王政祥 纪委书记 1995.02-1997.05 清格尔泰 副校长 1983.02.08-1983.10.11
              特木尔 副书记 1995.02.12-2000.06 王志荣 代副校长 1983.02.08-1983.10.11
              刘志雄 纪委书记 1997.05-1999.08.03 特格希 代副校长 1983.02.08-1983.10.11
              刘文英 纪委书记 1999.08.03-2010.01 宋寀宸 代副校长 1983.02.08-1983.10.11
              刘丽华 副书记 2000.06-2002.04 王志荣 副校长 1983.10.11-1985.04.02
              赵 东 副书记 2002.06.22-2012.02 方天祺 副校长 1983.10.11-1985.06.15
              王贵印 副书记 2007.05-2011.11 包 祥 副校长 1983.10.11-1995.02.12
              刘丽华 书 记 2003.06.13-2011.11 傅井山 副校长 1985.04.20-1990.02.04
              候 元 书 记 2011.11-2013.05 方天祺 校 长 1985.06.15-1990.08.07
              李延俊 副书记 2011.11-2017.01 侯伯元 副校长 1985.06.15-1986.08
              李秀良 纪委书记 2014.01-2018.12 孙玉溱 副校长 1986.09.17-1990.08.07
              曹之江 副校长 1987.02.27-1995.02.12
              王政祥 副校长 1990.02.20-1995.02.12
              孙玉溱 校 长 1990.08.07-1993.05
              周玉纯 副校长 1992.04.17-1997.05
              旭日干 校 长 1993.05.27-2006.09
              许柏年 副校长 1993.05.27-1999.05.06
              梁希侠 副校长 1995.02.12-2005.02
              呼格吉勒图 副校长 1995.08.16-2009.09
              陈国庆 副校长 1999.08.06-2002.04
              陈国庆 常务副校长 2002.05-2007.02
              陈国庆 常务副校长(正厅级) 2007.03-2010.03
              李延俊 副校长  1999.08.06-2011.11
              佟国清 副校长 2003.06-2010.09
              杨 劼 副校长 2005.04-2010.09
              王万义 副校长 2007.05-2013.04
              连 辑 校 长 2006.10-2010.04
              齐木德道尔吉 副校长 2010.07-2014.04
              王贵印 副校长 2011.11-2014.10
              班士良 副校长 2011.11-2016.03
              铁勇 副校长 2013.05-2019.01
              赵吉 副校长 2016.03-2018.07

               

              亚洲日本无码一区二区 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>